Двойной фальц в Пензе, делаем фальцевые кровли

04.09.2015 21:04

Фальцевые кровли в городе Пенза

Сейчас на всю Пензу остались единицы настоящих кровельщиков жестянщиков. А, между прочим, именно фальцевые кровли являются одними из самых надёжных на сегодняшний день. Многие фальцевые кровли в Пензе, сделанные ещё в прошлом веке, требуют ремонта, но для этого почти не найти специалистов. Ремесло кровельщика жестянщика кануло в лета, не передаётся, ему уже давно не учат.

Именно у нас есть настоящие специалисты по двойному фальцу. Именно мы в Пензе продолжаем делать настоящие, надёжные фальцевые кровли. Это до сих пор современно, практично и не дорого. Если вас интересуют жестяные работы по крышам и кровле, обращайтесь по нашему телефону в Пензе.

21-66-90

Ремонт фальцевых кровель в ПензеЕсли ваша старая фальцевая кровля требует ремонта, не спешите менять покрытие на другое: металлочерепицу или профнастил. Пригласите наших специалистов, которые отремонтируют ваше покрытие, дадут ему вторую кровельную жизнь. Наши кровельщики профессионалы справятся с любым ремонтом крыши и фальцевой кровли в городе Пенза.

Скрытое крепление, разнообразная цветовая гамма - всё это доступно сегодня, всё это фальцевая кровля для крыши вашего дома или коттеджа в городе Пенза.