Замена кровли стропильной крыши в Пензе

11.09.2015 01:55

Поменять кровлю крыши в Пензе

Замена кровли стропильной крыши Пенза

Заменить кровлю стропильной крыши в Пензе способом одна на другую не в любом случае легко, как кажется. Зачастую не только кровля, но и сам стропильный каркас крыши повидали виды, да и монтаж нового покрытия другого типа требует иной основы. Не сложно снять пришедший в негодность шифер, но на его место произвести монтаж металлочерепицы без коррекции стропильной системы не получится. Этого не позволит имеющаяся обрешётка, да и защитной плёнки тоже в старой крыше нет и в помине.

Заменим кровельное покрытие на вашей крыше в ПензеЗаказчики из Пензы часто бывают в недоумении уже от первых слов объяснения им перспектив предстоящего ремонта. Но факт остаётся фактом, если выполнят грядущие кровельные работы по всем правилам. Сами стропила зачастую имеют полу сгнившее состояние, и ремонт, казалось бы, стоящий простой замены шифера на металлочерепицу, оборачивается чуть ли не полной переделкой крыши.

Всё выше написанное не для того, чтобы настроить вас на «раскошеливание» в любом случае при задумке замены кровли, а с целью объяснения нюансов довольно-таки стандартной кровельной работы по ремонту крыши в городе Пенза.

наш телефон 21-66-90