Скидка на кровельные работы

25.12.2013 06:20

Внимание, пензенцы!

Если у Вас большой дом, магазин или другое здание, то для крыш от 400 кв.м. у нас предусмотрена скидка до 10% на все кровельные работы в Пензе. Помните, у нас только профессиональные бригады кровельщиков из Пензы, мы выполняем весь комплекс кровельных работ и услуг. Решим все вопросы с поставкой кровельных материалов и комплектующих. По всем вопросам и заказам обращайтесь по телефону в Пензе

21-66-90 Сергей

Больше чем скидка

На самом деле наша пензенская кровельная фирма даёт Вам больше, чем скидку - возможность получить все кровельные услуги в одном месте! Посмотрите сами на наши кровельные возможности:

  • Проектирование крыш, мансард, мансардных этажей, домов с мансардой, причём не дорого! Сегодня проекты не стоят «больших денег», а эффект от проектирования большой, ведь Вы получите перечень материалов, расчёты нагрузок, узлов, соединений и т.д.
  • Поставка и доставка кровельных материалов на объект от производителей и крупных поставщиков;
  • Кровельные работы по строительству крыш, мансард, мансардных этажей, всего Вашего объекта под ключ, включая отделку;
  • Кровельные услуги по ремонту крыши и кровли, утеплению мансарды, замене кровельного покрытия;
  • Бесплатные консультации по любым вопросам, касающимся строительства, ремонта, отделки, реконструкции.

Поверьте, это больше, чем любая скидка. Это акция, которая никогда не закончится!

21-66-90

 

Все виды кровельных услуг, кровельных работ, строительства со скидкой при заказе строительства под ключ и больших строительных объёмах. Опытные кровельщики Пензы построят крышу, мансарду, мансардный этаж, дом с мансардой по Вашему проекту под ключ.Кровельные работы, услуги по строительству крыш, мансард, кровельный ремонт только в регионе Пенза - Пензенская область.